Консультации / Гематология

Гемостаз и его результаты

Здравствуйте, в феврале прошлого года была замершая беременность на сроке 5 недель. По результатам гистологии виной всему инфекция. Какая инфекция неизвестно, анализы все чистые, до первой беременности была (и сейчас) эрозия и соответственно выделения (по УЗИ деликатная). Сейчас беременность 4 недели, принимаю по назначению врача Эссенциале форте по 1 т. 3 р в день, флебодию 1 т. в сутки, магне в 6 два раза в день. Прикладываю результаты гемостаза. На сколько плохи мои результаты? Есть ли шанс успешного протекания беременности? Есть ли какие либо угрозы? Корректируется ли это ?
К вопросу приложено фото
Все корректируется, в гемостаз признаки воспаления, вызванные , скорее всего, маточной инфекцией, на фоне приема магне в6 и эссенциале вижу необходимым прием фраксипарина 0.3 мл( по согласованию с гинекологии), препаратов фолиевой кислоты в виде Поливитаминов. В данной ситуации на фоне лечения угрозы для плода не имеется.
Добрый день, пришли контрольные результаты анализов. Чем это все грозит? На сколько все плохо? В мае месяце сдавала гемостаз. Принимала Флебодиа, сейчас Курантил принимаю. Беременность 16 недель.
К вопросу приложено фото
фраксипарин по 0,3 мл колоть как и рекомендовал, курантил оставить по 75 мг/сутки, флебодиа 600 мг/сутки, показатели не критичные, если проводить лечение все будет в норме.