Консультации / Хирургия

След от забора крови

Здравствуйте!2 недели назад сдавала кровь из вены, без гематом,была только точка от иглы,но эта точка уже 2 недели держится.Пройдет ли она,или нужно чем то мазать?Не является ли она симптомом какого нибудь заболевания?заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, у Вас все в норме. после инъекции точки долго уходят