Консультации / Отоларингология

Шум писк свист в левом ухе после удара кулаком

Здравствуйте, после удара кулаком по уху и немного на затылочную часть, ухо стало сильно шуметь, особенно ночью, сплю в берушах. и так раздражают посторонние шумы. А сейчас , так и вообще , ложусь спать и не могу заснуть, шум очень раздражающий. Зациклилась на нем. Такой шум, когда например долго идел на корточках и резко встаешь. Пошел 4 день, капаю борной кислотой. Может сера скопилась. Пока не помогает. Врача ЛОРА в городе нет. А и есть, то платный, очень дорогой, даже одна консультация. Подскажите, что мне можно делать, что бы шум, хотя бы не был таким раздражающим, что бы его ослабить?? Спасибо за ответ.
Добрый день! К сожалению, без осмотра и консультации оториноларинголога тут не обойтись. Найдите возможность попасть к врачу в ближайшее время.