Анальная трещина

анонимно, женщина, 28 лет
Здравствуйте,ребёнку 2 месяца , кормлю грудью. Назначили операцию по удвоению анальной трещины. Лазером. Наркоз не общий,но буду спать. Не знаю как называется ,к сожалению. Доктор сказал,что могу не прекращать кормление и можно не сцеживать молоко после операции. Что наркоз не отразится на ребёнке . Так ли это?

Отвечает Козлов Дзинтар Васильевич
онколог, хирург
Я не могу давать оценку чужим словам, тем более и сказанным непонятно кем и непонятно по поводу чего именно. Либо доверяйте своему врачу, либо тогда уж сразу меняйте свой медперсонал.