Консультации / Педиатрия

Пропустили прививки что делать

Добрый день!Мы пропустили прививку в 12 мес (корь,краснуха ,парототит)и ревакцинации,остальные до года все сделали.Сейчас сыну 3 года идет в сентябре в сад,проходим мед.комиссию.Возможно ли сейчас доделать недостающую прививку и ревакцинации или уже поздно?Могут ли их сделать в один день?Подпишет ли зав.карту если не хватает прививок?Спасибо большое за ответ!
Здравствуйте! Почему же поздно? Именно так и нужно сделать. Если сейчас ребенок здоров, то проводим вакцинацию и идем в детский сад в сентябре со всеми прививками. Разрешено их сделать в один день, одномоментно.