Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте. Нашему ребенку 3 месяца. В 1 месяц была желтушка с высоким показателем билирубина - 192. Лечили лампой. Стоит ли сейчас нам делать прививку АКДС? Переживаем за то что не упал ли у нас иммунитет от желтушки?И к тому же мы пропустили прививку в 1 мес. - гепатит В. Какую привику нужно сделать теперь раньше- от гепатита или АКДС? И когда? Может стоит повременить с прививками и делать в 4 месяца.
Здравствуйте! В данной ситуации самый идеальный вариант развития событий -- со всеми медицинскими картами и заключениями отправляйтесь на прием к опытному иммунологу. Опытный доктор составит схему вакцинации, ориентируясь на состояние здоровья и иммунитета ребенка. С уважением, Бутузова Олеся