Консультации / Неврология

Вопрос по МРТ

Здравствуйте! Стала себя плохо чувствовать, решила сделать МРТ, Посмотрите пожалуйста стоит ли беспокоиться. Может я просто устала и стрессы дают знать о себе. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В шейном отделе мелкие протрузии и дегенеративно-дистрофические изменения (остеохондроз) - в целом не критично. В головном мозге сосудистые очаги и проявления энцефалопатии. Здесь стоит обратить внимание и взять под контроль артериальное давление, улучшать и поддерживать мозговое кровообращение. Стоит обратиться к неврологу для подбора терапии.