Консультации / Гинекология

Выделения после отмены норколута

Здравствуйте. После рождения ребёнка через 7 месяцев пришли месячные. Цикл был 31-32 дня, а принципе как и до беременности. Только вот шли они 8-9 дней. Примерно через 4-5 месяцев в середине цикла появились коричнево-красные выделения. Шли 2-3 дня. Первый месяц я подумала, что может быть это овуляция такая была, но когда на следующий месяц эта история повторилась, я уже запереживала. После следующий месячных попала к гинекологу. Был январь. Сделав УЗИ, мне сказали, что яичники идеальны, а вот эндометрий оставляет желать лучшего. Полипов не обнаружили. Посоветовала норколут с 16 по 25 день цикла на 2 - 3 месяца. К сожалению, первые два месяца я пропустила, начала принимать в марте. Сразу скажу, что во время приёма препарата выделений не было. Пила два месяца, а на третий забыла лекарства дома, когда сами уехали в сельскую местность к родственникам. К сожалению обнаружила отсутствие таблеток поздно вечером. До ближайшего города, где есть ночная аптека, 150 км. Соответственно, уже никуда не поехали. Расстроилась, конечно, но решила, что два месяца пила, возможно этого хватит. И вот, спустя почти неделю, а именно на 23-й день цикла появились коричнево-красные выделения. Расстроилась, ругаю себя, только вот ничего уже не изменить, время вспять не повернуть. Пожалуйста, подскажите, почему могли вновь появиться выделения и какие меры предпринять? Могут ли они быть на фоне опущенной шейки и слабых интимных мышц? К врачу попаду не раньше чем через 7-10 дней.
Здравствуйте! Покажите январское УЗИ, пожалуйста. Рожали естественным путем или с помощью кесаревого сечения? Какая степень опущения у вас (0,1,2,3)? Это первые роды? Какой у вас рост, вес?