Консультации / Неврология

Двоение в глазах после сна

Здравствуйте! Заметила, что после сна в первые секунды наблюдается двоение в глазах, потом проходит. Может появиться так днем после медитаций (тоже нахожусь с закрытыми глазами 10-15 минут), открываю глаза и два изображения сходятся в одно. Прикладываю фото с недавнего мрт и ээг, так же есть шейный остеохондроз; сейчас принимаю пантагам и фенибут. У окулиста была - всё в норме. С чем может быть связано двоение и что с этим делать?
К вопросу приложено фото
Доброе утро. На тяжёлые проблемы со здоровьем не похоже. Возможно, есть небольшое косоглазие, которое в отдельные моменты недостаточно хорошо компенсируется работой головного мозга.