Консультации / Терапия

Сухость во рту и чувство комка волос в горле

Добрый день доктор! В марте этого года я переболела легкой формой ОРВИ. Немного болело горло, слабость, насморк. Использовала спрей Лоробен. После этого появились непонятные ощущения в горле: сухость, постоянно хочется пить, ощущение инородного тела на корне языка то сверху, то снизу под языком в районе слюнной железы. Иногда это ощущение похоже на комок волос в горле. Язык слегка шаршавый, как будто воспаленные сососочки, к концу дня на корне языка образовывается белый налет Сдала кровь на сахар и развернутый анализ. Все показатели в норме. Была у терапевта и стоматолога. Все говорят, что ничего не видят и все в порядке. Что это может быть? В полости рта есть не запломбированые зубы, пока нет возможности, может ли это быть связано? Или возможно нужно провериться дополнительно?
Здравствуйте. Вам нужна консультация стоматолога , гастроэнтеролога. Также нужно сдать общеклинические обследования у терапевта - для исключения некоторых причин жажды и сухости во рту.