Консультации / Отоларингология

Щелчки в ухе

Здравствуйте, скажите пожалуйста! У меня вчера был перелет на сомалете после этого щёлкает в здоровом ухе, как это долго будет продолжаться? Нормально ли это после полета? Больное ухо перенесли хорошо полет. Подобных вещей в нем нет.
Добрый день! Такое возможно после перелета. Продувайте уши. Если жалобы будут сохраняться более 5 дней обратитесь на прием к оториноларингологу.