Консультации / Гинекология

Задержка М

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, всегда регулярный цикл. Практически всегда М приходят на 3-2 дня раньше последних, и даже всегда в одно время. Активно занимаемся вопросом оплодотворения. Впервые за всю жизнь задержка на 3 дня. Тест все 3 дня -отрицательный. До задержки живот боле как обычно перед М. В первый день задержки ничего не беспокоило, как в обычное время. 2 и 3 день задержки сильно тянет низ живота. Грудь не болит, но она и никогда не болит ни перед, ни во время М. На днях первый раз кружилась голова, обычно только от давления или резкого поднятия бывает. а так просто, при наклоне головы- впервые. И за последние 5 дней пару раз подташнивало. Сегодна, на 3 день задержки появилось одно мажущее пятно темно-коричневого цвета. Уж думала началось. Но нет, через пару часов еще одно. Пока все. Только живот тянет. Начиталась информации от хорошей до самой страшной. Что посоветуете, когда идти к врачу или может еще нужно подождать?Спасибо. очень жду ответ.
Добрый день! сдайте кровь на в-ХГЧ и с результатами пройдите УЗИ. Учитывая, что Вы планируете беременность, конечно, врач в первую очередь будет исключать именно ее, а для этого требуется лабораторное подтверждение- результат ХГЧ