Консультации / Травматология и ортопедия

Срб и ревматоидный фактор

Добрый день. Постоянные ноющие боль левом руке. Было у невропатолога она посмотрела и сказала что не по неврологии. Получила неделю уколы Ксефокам и Диклофенак. Всё равно о боли не прекращаются сдавала анализы на срб ревмофактор. И сделала рентген левого плеча. Но мне не дали описание рентгена. Снимок дали только,описание сказали что будет во вторник. Можете посмотреть анализы и рентген. И Подскажите какому врачу надо дальше идти?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Рентгенограмма без патологии - признаков артроза, травматической или другой патологии костной ткани нет По результатам анализов также без особенностей. Скорее всего проблема на уровне связочного аппарата плеча или как следствие сдавления корешка спинного мозга межпозвоночной грыжей в шейном отделе позвоночника. Для постановки диагноза я своим пациентам назначаю магнитно-резонансную томографию шейного отдела позвоночника и плечевого сустава. Для получение направлений на обследование нужно обратиться к травматологу-ортопеду. Будьте здоровы!
Консультация врача травматолога на тему «Срб и ревматоидный фактор» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 3 июня 2019
О консультанте
Подробности

Врач травматолог-ортопед. Врач высшей квалификационной категории.  Опыт работы более 10 лет.