Консультации / Неврология

Периневральная киста остеофит позвоночника боль в спине

Здравствуйте. После травмы немного поболела спина и при сгибании сильная боль в колене и онемение ноги. Не могла согнуть в колене и сказали, что раз нет улучшений, надо менять сустав. Несколько месяцев лечили колено. МРТ - начальная стадия артроза и надрыв связки. Улучшения не было. Спина не болела, только немела нога и боль в колене не проходила. Обратилась к неврологу. Она стала объяснять и нажала на позвоночник, возникла сильная боль и сразу онемела правая нога. Выписала прегабалин 150 и пентоксифиллин. Пью уже 2 месяц, сильная боль в спине не проходит, но нога стала сгибаться. Так же пью трамадол, выписанный травматологом. Отправляю МРТ позвоночника. Несколько лет назад при операции мне делали спинальный наркоз, после которого были осложнения. Может ли из- за этого быть эта боль теперь?. Посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от боли в спине и поправиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Спинальный наркоз такие боли давать не может. В качестве лечения советую пройти сеансы иглорефлексотерапии. С уважением врач невролог Тараканов Олег Павлович