Консультации / Гинекология

Мажет 4 дня в середине цикла пью ОК джес 2 года

Здравствуйте! Первый раз за 2 года приема противозачаточных таблеток начались выделения темно коричневого цвета на 12 день активных таблеток, совсем не обильные, но длятся уже 4 дня. Присутствует тошнота на протяжении недели. Что это может быть? Гормональный сбой?
Здравствуйте. Возможно гормональный сбой. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра, ультразвукового исследования органов малого таза и обязательно, лабораторного обследования: развёрнутый биохимический анализ крови и анализ крови на свёртываемость. Пропуска приёма таблеток не было? Дополнительные перпараты не принимали?
Пропуска не было, препараты не принимала. Выделения не останавливаются уже неделю, вечером тянущие боли внизу живота. Сходила на приём к гинекологу, никакое узи не сделали и кровь не взяли, сказали все нормально, якобы мне перестало хватать гармона 0,2, который в джесе. Ещё сказали, что область вокруг входа в матку более красная, но так же сказали, что для моего возраста это нормально. Я уже не знаю, что делать...
Если все исследования проведены, то необходимо увеличить дозировку этинилэстрадиола до 30 мкг.