Консультации / Сексология

Не чувствую головку полового члена

Здравствуйте. Мне 29, не женат У меня проблема, во время секса не чувствую головку полового члена, от чего не получаю удовольствия. Это если я расслаблен. Но если я начинаю зжимать анус то появляется удовольствие, приятные ощущения, но при этом чувствительности головки нет. Оргазм получается сразу, если зжал анус. (от этого секс длится 10 сек) Если анус не сжимать оргазм не получается, чувствительности головки нет. Как исправить эту ситуацию, не хочу получать удовольствия от сжимания ануса, хочу чувствовать свою головку? Как вернуть чувствительность. В детстве мать пыталась исправить фимоз вручную, может это имеет значение.
да, напряжние ЛК мышцы мет усиливать поступление крови к головке пениса, повышая ее чувствительность. + попытки исправить фимоз вручную растянули рецепторы области венечной борозды. В связи с этим надо пользоваться согревающими гелями на головку на основе эфиным масол и также тренировать мышцы ануса на рассллабление во время ПА. Это рефлекторный процесс. Со временем при регулярных ПА нервная анально кавернозная регулыция (инервация) восстановится.
Спасибо за ответ. На самом деле у меня как только я дотрагиваюсь до члена, сразу начинаю, рефлекторно сжимать анус. Это было всегда, я только недавно это понял и начал практиковать расслабления с одновременным поглаживанием члена. От этого есть результат. Во время секса, когда стараюсь сконцентрироваться на ощущениях головки и расслабления ануса, пропадает желание дальше заниматься сексом. Как будь то занимаюсь чем то не привычным, не нужным. Возможно причина в бесприрывной мастурбации около 20 лет. Сейчас я понимаю что я мастурбировал только с напряжённым анусом и только так получал удовольствие.
нужна миостимуляция ля раззлабления ануса, надо менять рефлекс стойко сформировавшийся, обратитесь к андрологу лично!