Консультации / Онкология

Как взять биопсию с этого места

Добрый день, Михаил Иванович! Проблема появилась год назад. На головке полового члена возникло пигментное пятно, постоянно меняющее оттенок, то вроде бы исчезает, то опять ярко тёмное. Ходил по многим врачам, сдавал ПЦР. Дошёл до хирурга онколога в городской больнице. Сказали, ничего страшного. Брать биопсию не можем, не отрезав кусок головки, приходите когда будет вырастет гриб. До сегодняшнего времени ничего не беспокоило, как вдруг начался уретрит. После антибиотиков боль в уретре прошла, но началась боль в мошонке, внизу. Сдал анализа, всё отлично. Сделал УЗИ, всё отлично за исключением увеличенных в два раза паховых лимфоузлов. В общем не знаю что дальше делать. По описаниям возможно ли это пигментная меланома и как возможно взять биопсию, точно обследовать это пятно? Время идёт.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходима консультация дерматологом. После этого будет определена дальнейшая тактика.