Консультации / Проктология

Кровь при дефикации Фото прилагаются помогите Нужна помощь проктолога

Вообщем сталкнулсяс такой проблемой при дефикации появляется кровь, извините за столь откровенные фото, просто сейчас нахожусь в России сам с Украины страхового полиса у меня нет что бы пойти в больницу обследоватся, недавно вот приехал и теперь не знаю что и делать хоть бери назад на Украину едь на обследования. Можно ли как то это вылечить может свечами какими-то или ещё чем-то.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Кровоточащий геморрой, похоже, надо пробовать свечи с фенилэфрином (натальсид, релиф).