Консультации / Гинекология

Менструация 1 день

Мой обычный цикл 30 дней, продолжительность самой менструации обычно 3-5 дней но уже 2й цикл месячные идут 1 день. Сильный боли как обычно в1й день и все заканчивается, кровь больше не идет. Что это может быть? какие анализы нужно сдать? Беременностей не было, 1 половой партрнер, половые акты не защищенные
Здравствуйте. В первую очередь исключите беременность. С уважением, Романенко А.Н.