Консультации / Онкология

Рак легких

Здравствуйте. Обращаюсь к вам за советом. Моему дедушке (68 лет) три дня назад поставили диагноз: Центральный сч правого легкого 4 стадии T3H2M1 adr. Недеференцированный, плоскоклеточный. Диагноз поставлен на основании бронхоскопии, биопсии и КТ, с введением контрастного вещества. КТ показало скопление контрастного вещества в левом надпочечнике 5 мм и в правом 14×22мм. Скопления в других органах не обнаружено. Рекомендована паллеативная помощь. По месту жительства прописан фенозепам. Самочувствие: похудел на 7 кг, кашель, кровохарканье, обильная мокрота, постоянная лихорадка с ознобом, первый день недержание мочи. Подскажите, неужели при таком диагнозе нет смысла в дальнейшем лечении? Может есть смысл сменить доктора? Прикладываю выписку.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если состояние пациента позволяет и можно выполнить паллиативную операцию, чтобы ликвидировать жизнеугрожающие осложнения, то ее можно обсудить. Но необходимо пройти обследование МРТ головного мозга с внутривенным контрастированием, Радиоизотопное исследование скелета для оценки распространенности опухолевого процесса.