Консультации / Терапия

Электрическая ось сердца

Здравствуйте. Мне 30 лет, рост 175 см, вес 68 кг. Не курю и не употребляю алкоголь последние 1,5 года. Физическая активность средняя. Совершаю пробежки 2-3 раза в неделю. Установленные диагнозы ЯБЖ(ремиссия), доброкачественная гипербилирубинемия, распространённый остеохондроз грудного и поясничного отделов позвоночника, spina bifida s1, сложный дальнощоркий астигматизм. Каких-либо симптомов болезни отметить не могу, чувствую себя здоровым человеком. За последние 2 недели 3 раза делал ЭКГ, при этом на каждом из них была разная ЭОС +135, +105, - 45. (Фото описания первого и второго ЭКГ прилагаю, третьего нет.) Что это может значить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Электрическая ось сердца - это направление движения электрического импульса по проводящей системе в сердце. Мне бы фото ЭКГ посмотреть , может быть угол не точно определён был.