Консультации / Неврология

Компрессионный перелом грудного позвонка

Здравствуйте уважаемые специалисты.Прошу вас о помощи.Подскажите пожалуйста. В описании снимка мскт от 24.11.18 определяется компрессионный перелом грудного позвонка Тн4 1 степени. А через 7 месяцев лечения в описании снимка мскт от 30.05.2019 уже определяется 2-3 степень.снижения высоты Tн4 на 1/2. Из за чего могло произойти разрушение позвонка и увеличение компрессии. и еще лечащий врач хирург-сказал что отсутствует 12-й грудной позвонок и 2 ребра-как такое возможно?Может ли это быть врожденным дефектом?
К вопросу приложено фото
1. Из-за чего произошло? - вполне возможно из-за того, что разные врачи по разному трактуют изменения в позвонках. 2. Я не могу комментировать слова хирурга, так как специалисты по лучевой диагностике не пишут что отсутствует 12 позвонок и 2 ребра. Может врачу-хирургу что то привиделось. 3. уточните данный вопрос у рентгенолога или врача лучевой диагностики, где вы проводили себе КТ