Консультации / Стоматология

протезирование зубов

3 дня назад у меня было сложное удаление зуба (при удалении, зуб сломался и корни удаляли почти 2 часа, корни выбывали молоточком, десна в ужасном состоянии) перед этим врач чистила каналы рядом расположенных зубов, готовила их под мост, потом закрыла их временной пломбой. Рана после удаления еще свежая, врач хочет продолжить пломбирование зубов, менять временные пломбы на постоянные, затем делать слепок и стачивать зубы под мост. У меня вопрос возможно ли на 3-й день после сложного удаления проведение этих манипуляций?
Добрый день! Обычно после удаления перед протезированием необходимо подождать хотя бы недели две, чтобы рана затянулась и сформировалось протезное ложе.