Выпал молочный зуб а постоянного нет 15 лет
анонимно, Женщина, 15 лет
Здравствуйте, мне делали рентген в январе этого года и было видно, что у меня два молочных зуба по бокам, и там не было постоянного. И у меня недавно выпал этот молочный зуб, до этого шатался сильно. Теперь на том месте осталось некое мягкое тело, похожее на десну, но более красное, и оно шевелится!
Подскажите, пожалуйста, что делать, и что это может быть.
Есть фото данного "тела"
Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! Нужно чёткое фото, иначе ничего непонятно. Очень советую показаться хорошему детскому стоматологу, сделать рентген.