Консультации / Сексология

Что со мной?

Здравствуйте Юрий Петрович!У меня такая проблема:я не получаю от секса удовольствия...вроде сначала все как надо,желание есть,а когда начинается половой акт ,я перестаю что-либо чувствовать вообще...хотя со здоровьем проблем нет,мне 20 лет и с парнем мы уже 3 года вместе,сказать ему об этом стыдно и к врачам я не обращалась. Скажите пожалуйста,что делать?
Здравствуйте. Правильно ли я понимаю, что речь идет об отсутствии оргазма? Есть желание, есть некоторое возбуждение, а когда начинается сам половой акт, возбуждение сходит на нет. Давайте сделаем так: Вы почитаете руководство на эту тему, чтобы понять, что еще мне нужно рассказать, а также, чтобы уже что-то предпринимать для исправления ситуации. А затем Вы напишите мне новое письмо - о том, о чем стоит упомянуть при этой проблеме, и, возможно, о том, что уже делаете. И мы обсудим ситуацию немного по-другому. Удачи! http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/