Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на бедрах

Около 3х недель проснулась и заметила у себя эти пятна. Появились резко, совсем не проходят. До этого появлялось такое же пятнышко (около 4-5 мес назад) , тоже не прошло, лишь приобрело коричневатый цвет. Поначалу были немного выпуклыми. Иногда почему-то теряют цвет и их почти не видно Не чешутся, перед их появлением тоже не чесалось. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятнее всего розовый лишай. Но есть и другие варианты. Лучше конечно обратиться к дерматологу и сдать соскоб с кожи, только после этого можно точно установить окончательный диагноз.