Консультации / Гинекология

Пластырь Евра и мазня

Здравствуйте! Использую пластырь второй цикл. Завтра нужно клеить третий пластырь. Сегодня у меня началась мазня и ноет низ живота. Стоит ли отменять применение пластыря? Или третий наклеить? Нормально ли , что идёт мазня в середине цикла на фоне пластыря?
Здравствуйте. Вы продолжаете использовать пластырь, как написано в инструкции, независимо от мажущих выделений. Так как на время адаптации организма к препарату, а это 3 месяца, такие выделения возможны. Приклеивайте третий пластырь.
Вчера были мажущие выделения, а сегодня уже как будто менструация пошла. Это нормально?
Да, это вполне нормально.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! 7июня отлепила последний пластырь из упаковки(до этого уже неделю шли выделения как скудные месячные, выше в вопросах я писала об этом). Так вот сегодня уже 13 день как у меня кровит. Это всё вариант нормы? Или уже стоит задуматься о кровоостанавливающих препаратах?
Здравствуйте. Необходимо пройти ультразвуковое исследование органов малого таза и после обследования решать вопрос о дальнейшей тактике. На данном этапе можно принимать отвар крапивы или препарат Дицинон.