Консультации / Педиатрия

Опух палец появились красные точки

Недавно дня 2-3 назад начал чесаться палец. Посмотрела и увидела, что на коже прятались красные точки, которые чесались. В этот же вечер этих точек стало больше. Сильно зудит. Что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фото выглядит по типу опрелости или натертости. Но это может быть и из-за аллергии, из-за дисгидроза, экземы и т.д. Лучше всего показаться врачу лично.