Консультации / Хирургия

Волдырь на родимом пятнышке

Ребенку 3месяца. Ночью меняя подгузник обнаружила волдырь. Пятно с рождения, в роддоме сказали что пройдет. Все остальные врачи говорят разное кто говорит что родимое, а кто вообще не знает что это. Пятнышко нас не беспокоит и не растет.. вперед на пятнышке была припухлость, были у хирурга скпзала, что травмотическое воздействие было - натерли, но вроде не натирали ни чем. А сегодня вообще волдырь. Помогите ответьте что это может быть. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если не было травматических и других (термических, химических) воздействий, то Вам необходима дополнительная консультация аллерголога и дерматолога.
Спасибо. Большое. Были у аллерголога. Силькафат крем назначили.
Консультация врача хирурга на тему «Волдырь на родимом пятнышке» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 мая 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Детский хирург. Сфера профессиональных интересов: патологии, требующие оперативного лечения (новообразования кожи, подкожной клетчатки и опорно-двигательного аппарата); воспаления, синехии крайней плоти, водянка, грыжи, варикоцеле, гипоспадия, обрезание.