Консультации / Хирургия

Уплотнение справа от пупка

Здравствуйте! Месяц назад заметила уплотнение справа от пупка, если трогать то боли никакой нет, правый бок не тянет, ничего странного не происходило. Но когда ложусь на живот, то чувствую это уплотнение и при определоенном ракурсе видно, как оно выпирает. Если трогать, то оно подвижно. Когда ложусь то оно уходит внутрь и особо не прощупывается. По размером где-то 3-4 см. Раньше никаких проблем не было. Стул и моча нормальные, температуры не было и ничего не болит. Что это могло бы быть и стоит ли беспокится?
Здравствуйте! Это может быть грыжа. Чтобы разобраться надо сходить на приём к хирургу. Будьте здоровы!