Консультации / Педиатрия

Прививка от полиомиелита

Здравствуйте, мы поздно начали делать прививки, в том числе и полиомиелит, сейчас нам 3года5мес, на сегодняшний день у нас прошло 3 вакцинации (фото прилагаю), сколько ещё раз нужно вакцинировать ребенка? Можем ли в июле месяце сделать 4 вакцину каплями от полиомиелита?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Да, так сделать можно, это получится как бы вторая ревакцинация, которая будет раньше первой. А первая ревакцинация будет через год от 25.12.18, получается 25.12.19.
Во-первых, спасибо огромное за ответ.Во-втрпых, у нас 2 вакцины уколом, а только одна капли (третья), мне педиатр сказал,что в июле надо сделать 4 капли, а через два месяца 5 капли, это правильно???
Нет, не очень правильно. Доза вакцины в любом случае будет одинаковая - 4 капли.
Да, я имею ввиду, что каплями должна быть 4 и 5-вакцинация, а у нас только третья вакцинация была каплями, то есть ещё надо сделать 4 и 5
Да, все правильно поняли. Именно так и следует делать.
Спасибо большое!