Консультации / Кардиология

Низкое давление и высокий пульс

Здравствуйте Уважаемый Антон Владимирович!Можно спросить у Вас. Моему сыну назначили пить метопролол у него тахикардия!Давление было высокое и сердцебиение в покое 120 ударов. Метопролол урежал пульс но сейчас у него давление стало низкое а пульс высокий и не нормализуется !Пьет метопролоп таблетку 0.25 г делит на пополам утром и вечером еще кардиомагнил.Еще у него началась одышка и постоянная аритмия!Что с ним не знаем? Спасибо огромное Вам за ответ!Унас в Крыму врачи даже в частных клиниках ни чего толкового не назначают!
К вопросу приложено фото
Тахикардия не болезнь, просто урежать ритм - самое нелепое из всех вариантов. Надо искать её причину.
Так значит причина здесь не в сердечной проблеме?
Спасибо Антон Владимирович большое!Удачи Вам и здоровья!!!