Консультации / Отоларингология

Отит с перфорацией

У меня гнойный отит с перфорацией.причеммзаметила только тогда когда начались боли .два дня были боли и небольшая припухлость уха в районе лица.потом начались выделения боль и припухлость прошли.температуры не было и нет.только ухо чесалось.пошла к врачу отит с перфорацией выписали перекись после капли и полоскание.отит у меня хронический но такой острой формы не было много лет поэтому сразу не заподозрила.бывает ли такое без температуры?
Хронический гнойный средний отит при обострении чаще всего протекает без повышения температуры тела.