Консультации / Логопедия

Можно ли восстановить речь

Мне 27 лет, несколько лет проблемы с речью, слабость, не всегда получается говорить понятно, часть слов не могу выговорить, их как съедаю, могу говорить одно, а люди слышат совершенно другое. Некоторые согласные трудно даются. Можно ли восстановить речь, если стараться читать вслух или нужно ещё что-то??
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на консультации к неврологу и логопеду.