Консультации / Психология и психиатрия

Ответьте срочно

Здравствуйте. Я не знаю как начать свой вопрос.Дело в том,я встречаюсь с парнем уже 3,5 года.И 3,5 года себя грызу сомнениями. Я не знаю что мне делать. Начались наши отношения с того, что я начала с ним встречаться только из за того чтобы забыть бывшего парня.Так бы я бы никогда не обратила на него свое внимание, просто друзья предложили на время повтречаться. Он хорошо зарабатывал и мог меня как то развлечь. Он дарил мне цветы. ни в чем не отказывал, красиво ухаживал. И мне это нравилось,но он как собеседник скучен, не достаточно образован, и интересы у него складываются только в одном направлении- работа, машина. Я чувствую что он не мой человек, у нас совсем разные вкусы, иногда он меня просто не понимает.Он любит сидеть дома, он пасивен, в то время как я требую приключений, развлечений.А иногда мне даже стыдно с ним проутись по улице. Он такой лох. У него даже походка как у наркамана никчемного.Он не умеет драться, и я уверена что он не сможет постоять за меня и за себя. Уже 4 месяца мы не можем снять квартиру из за того что он мало получает(он уволился с прошлой работы ). И я часто задумываюсь, может и не стоит начинать. Он мало следит за собой, худенький и не красавец, но и далеко не урод. Но я как то прониклась к нему.Он сильно меня любит, и делает то что другие парни так бы никогда не сделали. И я боюсь что если я его брошу, то уже не встречу такого парня который будет так ко мне относиться.Но и я тоже не могу быть с ним. Ведь я чувствую что он не мой человек, с ним я не развиваюсь. Что мне делать? Я симпотичная и могу найти себе другого, но я боюсь наткнуться на урода,который будет мне изменять,лгать,предавать. А в моем парне я на 100% уверена что он так никогда не сделает, Ведь он очень сильно меня любит. Иногда мне даже жалко его.Что с ним будет если я его покину? ведь у него даже друзей нет. Есть приятели. он он все свободное время прводит со мной. А все его приятели уже родили или женились. Потскажите мне. Очень вас прошу.
Ничего себе вы назвали тему своего сообщения - "ответьте срочно". Надо было еще пару восклицательных знаков там "навесить" - тогда бы точно было бы ТРЕБОВАНИЕ!!!! И что же вы, вот здесь, в этом открытом и бесплатном форуме у меня хотите срочно потребовать - срочно через мой ответ получить? Совет, оставаться ли вам в отношениях с парнем, о котором вы пишете так уничижительно и обесценивающе, причем оставаться с ним практически из страха, что следующий ваш избранник будет еще хуже, чем тот, с кем вы сейчас живете, вот так его унижая и "грызя себя сомнениями" - ? А может вам прежде всего попробовать со своим подходом к другим людям разобраться? Например, попробовать себе сказать что-то типа: "Никто в этой жизни мне ничем не обязан. Взрослые Люди вступают в отношения друг с другом на добровольных началах. И ни у кого нет ни над кем Власти - по самому большому счету. А есть только добрая воля и интерес" Тогда может и сможете помягче к другим относиться - без такого "оценивания - требования" - ? А?
Здравствуйте Ирина. Я так и не дождалась четкого ответа. Спасибо конечно что откликнулись на мой вопрос, но разве я спрашивала как мне вести себя в обществе? Я хотела услышать что мне делать с моим парнем. А вы почти весь свой ответ посвятили коментариям о том как я назвала свой вопрос. Вы же женщина и тем более психолог, вы должны меня понимать. Я к нему очень хорошо отношусь и нечего от него не требую!!! Что мне делать с ним? Что вобще сейчас важнее всего в отношениях? Что преорететнее?
Я должна вас понимать? Опираясь на то письмо, которое вы мне отправили? Увы, ваши надежды, что я могу на предоставленной вами информации понять больше, чем то, как я откликнулась, тщетны...Может быть вам обратиться к другому специалисту? Хотя затрудняюсь представить себе психолога, который сможет дать вам именно то, что вы запрашиваете - инструкцию, что вам делать с вашим МЧ. Удачи вам:)