Консультации / Гинекология

Когда лучше сделать узи что бы исключить внематочную беременность

Добрый день. Была удалена левая маточная труба из-за внематочной беременности. Боюсь потерять правую. Симптомов пока нет тех, которые были в предыдущий раз, но очень боюсь что повториться. Последний день цикла 29.04.2019, а 24.05 были коричнево-розовые выделения не много и 25.05 утром и больше не было таких выделений. 26.05 сделала тест и вторая полоска была очень бледная, на следующий день тоже сделала тест и опять же вторая полоска бледная. На сегодняшний день задержка месячных второй день. Через сколько дней можно сделать узи что бы исключить внематочную беременность?
Добрый день! срочно сдайте кровь на ХГЧ и с результатам пройдите УЗИ малого таза как можно скорее.
Консультация врача гинеколога на тему «Когда лучше сделать узи что бы исключить внематочную беременность» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 4 июня 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.