Консультации / Гинекология

Лечение уреоплазмы

Добрый день! Была обнаружена уреоплазма парвум 10^4, назначили лечение юнидокс солюбат 5 дней, офлоксацин 10 дней, свечи генферон и лавомакс. После окончания лечения начались коричневые выделения. С чем это может быть связано? Месячные должны прийти через неделю, также принимаю ОК линденет-20, есть эрозия шейки матки
Добрый день! Терапия уреплазмоза не проводится без наличия показаний для этого. Будем надеяться, что у Вас они были. В комплекс лечения включают обычно Юнидокс и Азитрокс, вместо Генферона - Виферон, а также комбинированные средства, например,Эльжина. Также рекомендованы такие препараты как Лактонорм на втором этапе лечения