Консультации / Гинекология

Помогите разобраться с результатами мазка

Здравствуйте, помогите разобраться с мазком. Врач выписал лечение, если по результатам мазка будет выявлен кандидоз. Так как к ней попасть очень сложно, запись на 2 недели вперед. Если я буду ждать 2 недели, то после не успею пролечиться перед месячными, в итоге ждать придется месяц до начала лечения. Я не могу разобраться, дрожжеподобные грибы это и есть грибы рода кандида или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе мазка на флору выявлен острый кандидоз. Вы можете начинать терапию, назначенную доктором. также добавьте к терапии интерфероны с антиоксидантами витаминами С и Е в свечах для стимуляции местного иммунитета и вторым этапом, после окончания терапии препараты лактобактерий для восстановления микрофлоры половых путей. Во время терапии соблюдайте диету с ограничением быстрых углеводов.