Появление родинок после родов

анонимно, женщина, 27 лет
Во время беременности и кормления грудью появилось много новых родинок и ярко -красных пятнышек, похожих на маленькие капельки артериальной крови. Нормальное ли это явление или стоит обследоваться? Если да, то что проверять?

Отвечает Бейнусов Дмитрий Сергеевич
онколог-дерматолог
Здравствуйте! К сожалению, без хорошего фото хотя бы нескольких таких образований ничего не могу сказать.