Консультации / Пациент и здравоохранение

Об отзыве ранее поданного заявления об отказе от получения набора социальных услуг

Здравствуйте, я являюсь инвалидом 2 группы ( бессрочно) с 2010 года, в то время мне кардиолог не рекомендовала санаторий, лекарства покупала самостоятельно,в 2012 году написала заявление на отказ от социальных услуг, в 2016 году перенесла ишемический инсульт, в настоящее время нуждаюсь в санаторном лечении и ботулинотерапии, хочу отозвать ранее поданное заявление, а если я напишу заявление на отзыв 1.06. я смогу получать препараты только с нового года или мне надо будет получить ботулинотоксин в июле месяце, смогу я получить его бесплатно или нет.
Добрый день! Только с нового года. Отказываетесь в этом, получаете в следующем.