Консультации / Гинекология

Гормоны

Добрый вечер!у меня к вам такой вопрос,много лет мы с мужем не можем забеременить так как у меня киста на яичнике,обратилась к врачу он назначил мне пройти анализы на гормоны пока я их сдавала врач ушел в отпуск,и я вас прошу посмотреть на результат (тереотропный горном (ттг) ультрачувствительный 1.803;тироксин(т4)свободный12.20;антитела к микросомальной тиреопероксидазе0.20;фолликулостимулирующий гормон(фсг)5.30;лютеинизирующий гормон(лг)17.26;пролактин160.2;прогестерон4.11;17-он-прогестерон5.41;дгэа-сульфат103.2;можно ли при таких показателях зачать ребенка???
При бесплодии нужно ТТГ, ФСГ, Прл, + фолликулометрия, ГСГ и спермограмма мужа.. Вы нечетко написали результаты обследования.