Консультации / Терапия

Экг

Добрый день! Подскажите пож-та, полтора месяца назад сделали ЭКГ, результаты этого ЭКГ получила позже, и терапевт очень напугала( прилагаю фото) , в этот же день я пошла к кардиологу и мне сделали опять ЭКГ , и, врач- кардиолог сказала, что оно у меня нормальное, и там ничего нет, а предыдущее , якобы , неправильно расшифровали, как то так, если вкратце) подскажите, могу ли я быть спокойна?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на ЭКГ есть изменения. Есть проблемы с щитовидной железой ? Для вашего спокойствия рекомендую пройти ЭХОКГ.