Консультации / Хирургия

Больничный после операции

Здравствуйте хочу сделать операцию пупочная грыжа сколько положен после операции больничный? Просто хочу расчитать так чтобы с больничного уйти в отпуск так как в моя работа в ней часто бывают физ нагрузки
Здравствуйте. Здесь все решается индивидуально - и от размера грыжи, и от способа пластики, и от того кем Вы работаете. Но в среднем это от 15 до 45 дней.