Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция

Добрый день. Мне 26 лет. Веду ЗОЖ. В 15-17 лет было и либидо, и несколько раз за день мог. Потом какой-то переходный момент, и после ~20-22х примерно одинаковая ситуация. Был простатит, с лечением задержал сначала, от того что не диагностировали, но потом пролечивался у уролога с контрольными анализами, подтверждал неоднократно, что воспаления больше нет, да и симптомов характерных. Проблемы: - Утром эрекций нет. - Спонтанных эрекций в течение дня нет. - Нет эрекции при просмотре порно/эротического контента/на партнершу. - В целом влечения не замечаю за собой к противоположному полу. Спустя 10-14 дней появляется желание просто разрядиться как-то, не привязано к вожделению какому-то. - Эрекция достигается засчет физической стимуляции при мастурбации, бывает достаточно стойкая, но, стоит прекратить стимуляцию, довольно быстро спадает. - Сексуальная жизнь нерегулярная, для совершения полового акта пробую принимать Сиалис, но в целом он не дает результата, т.к. нет возбуждения от любых факторов, кроме физической стимуляции. - После полового акта наступает апатия на пару дней. Т.е. повторный половой акт уж точно невозможно соврешить, да и первый трудно. На многие проблемы я закрывал глаза и считал это вариантом нормы, но все мои знакомые твердят что от порно у них сразу эрекция, да и от партнерши тоже, и есть желание. У меня всё это отсутствует полностью. В качестве дополнительной информации прилагаю анализы гормонов. Подскажите с какой стороны копать, с каких специалистов начинать? Ситуация не устраивает и вызывает затруднения.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В первую очередь необходимо пройти диагностику у врача-психотерапевта, сексолога. Снижение либидо и эрекции возможны при невротических, депрессивных и тревожных состояниях. При нормализации психологического состояния, выходе из невроза показатели сексуальной сферы обычно восстанавливаются, если исключены соматические причины расстройства.