Консультации / Кардиология

Попасть на прием

Здравствуйте, Антон Владимирович! Подскажите, пожалуйста, как можно к Вам попасть на прием? У матери все анализы, холтер, дуплексное сканирование брахиоцефальных сосудов, эхокардиография с допплерографией, биохимия, амбулаторное суточное мониторирование АД, консультация невролога - на руках, у меня нет ничего. Мать беспокоит скачкообразное (от 94 до 148 верхнее) давление и переодическая боль сердечная, головная, ей 70 лет. Мне 40 лет, вроде бы особых жалоб нет, но у отца в этом возрасте случился первый инфаркт, а потом и инсульт, хотел бы провериться и исключить риски, иногда бывают загрудинные боли, локализация - чаще, левая сторона, головные боли.
8-499-248-58-08 - запись на прием. В июне консультативных дней много. Большая Пироговская, д. 6, стр. 1