Консультации / Хирургия

Боль внизу живота

Добрый день.Два дня назад началась боль справа внизу живота,первый день при мочеиспускании болело,приняла Монурал,так как знакомый врач сказала скорее всего цистит,мочеиспускание теперь не болезненное,но боль внизу живота осталась,сдала анализы крови и мочи,все в норме,сделала УЗИ обп врач сказала всё нормально,при этом в области яичника нашла какое то,как она сказала тело на ножке наполненное жидкостью,сегодня 19 день цикла.Очень переживаю что аппендицит,но нет температуры,нет рвоты или тошноты,спокойно передвигаюсь.Что можете посоветовать,к какому доктору обращаться,и что это может быть?В ближайшее время буду записываться на УЗИ органов малого таза.Спасибо
Здравствуйте. Обследование это конечно хорошо. Но без осмотра хирурга все это не имеет смысла. Диагноз острого аппендицита ставится на основании жалоб, анамнеза, осмотра врача и результатов обследования. Надеюсь Вы меня поняли.