Консультации / Отоларингология

Вазоматорный ринит

У меня хронический вазомоторный ринит. Где можно найти хорошего лора который обследует нормально и скажет что нужно делать? Мучаюсь постоянно болит нос, сильные отеки, дышать тяжело. В поликлинике сказали что это не лечится. А я умираю медленно. Скажите в каком городе есть нормальный лор и поликлиника. Я устал не могу больше терпеть и не могу работать из за этого и вообще жить нормально. Не знаю кто поможет, денег совсем нету(((
Обратитесь за консультацией в стационар к оперирующему оториноларингологу. Возможно Вам показана подслизистая вазотомия нижних носовых раковин.
А можно её делать под общим наркозом?
Теоретически можно, но риск возможных осложнений от эндотрахеального наркоза намного выше чем суть самой операции. Поэтому ее проводят под местной анестезией или внутривенным наркозом.