Консультации / Гематология

Повышен фибриноген в 3 триместре

Доброе утро, у меня на сроке 33 -34 недели фибриноген повышен до 6,4 , сдала дополнительные анализы, фото прилагаю, д-димер тоже немного повышен, была на консультации у гематолога никакие препараты не назначила, назначила тест на тромбодинамику и пересдать фибриноген и Д-Димеру . Подскажите пожалуйста может нужно уколы какие-то, а то срок уже 34-35 недель, я волнуюсь очень и нужно ли проходить тест на тромбодинамику?
К вопросу приложено фото
да показаны инъекции низкомолекулярных гепаринов (фраксипарин или клексан по 0,4 мл), тест тромбодинамики желателен на 36 недели. ФИбриноген повышен значимо.