Консультации / Урология

Удвоение почки и нарушение функции

Здравствуйте. С детства удвоение почки. Недавно сделал узи, заключение: удвоение почечного синуса правой почки. Затем сдал анализы мочи и крови(прикрепляю фото). В анализе мочи смутила маленькая плотность(1.005). Подскажите пожалуйста, может ли это свидетельствовать о нарушении каких-либо функций почек?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Надо повторить анализ мочи несколько раз. При обильном питье воды плотность мочи снижается. Маленькая плотность может быть из-за нарушения функций почек, но это уже поздняя стадия заболеваний почек.