Консультации / Кардиология

Помогите Решил ходить в спорт зал

Недомоганий нет! Сходил на ЭХОКГ и ЭКГ! Врач делавшая ЭХОКГ сказала, что результаты не хорошие, похоже на гипертонию! Прошу Вашего мнения можно ли мне с такими результатами ходить в тренажерный зал? нужно ли лечение? Результаты прикладываю!
К вопросу приложено фото
Не надо делать исследования без показаний. Ненужные исследования порождают ненужные вопросы. ЭхоКГ не относится к исследованиям, которые нужно делать скринингом при отсутствии симптомов.
Я так понял, что если нет симптомов, то и результаты нормальные? просто пульс 94 в покое уже давно, что с этим делать?
Пульс 94 - это не болезнь. Тахикардия, как правило, вторична.